"Артур Мьюзик" уступил в экстра-тайме "Виареджио" 2-4

"Артур Мьюзик" уступил в экстра-тайме итальянской команде "Виареджио" 2-4 в стартовом туре второго группового раунда Кубка Назаре.

Счет в игре открыл Нассим, который головой переправил мяч в ворота после навеса Александра Корнийчука. Итальянцы ответили голом Габриэле Гори, который подкорректировал полет мяча после дальнего выстрела своего голкипера - 1:1.

Во втором тайме первая же атака нашей команды завершилась точным ударом Сергея Степлиани, однако в третьей двенадцатиминутке Рамачиотти после передачи с углового сравнял результат.

Отметим, что на последней минуте основного времени арбитры "придумали" пенальти в наши ворота, однако Сергей Тимошенко вышел со скамейки запасных под удар Гори и сделал сейв.

А вот в экстра-тайме Гори повторил свой голевой трюк, переправив мяч в ворота после дальнего удара голкипера "Виареджио" Андреа Карпиты. Наши пошли на штурм, однако в пустые ворота забил Брайан и установил окончательный счет - 4:2 в пользу итальянцев.

В другом матче нашей группы российский "Кристалл" на последней минуте вырвал победу со счетом 6:5 у итальянской "Катании".

Во вторник, 29 мая в 17:15 во 2 туре второго группового раунда Кубка Назаре футболисты "Артур Мьюзик" сыграют против российского "Кристалла".