ФК "Дачнички" добыли золото Второй лиги 2018!

"Ни одного сезона без трофея"! Под таким девизом играет ФК "Дачнички" - команда, которая в прошлых сезонах носила название "1+1 Медиа". Звёзды телевидения и звёзды футбола, легендарные игроки в пляжку, и конечно, внутренняя позитивная атмосфера в коллективе и шарм их руководителя Валерия Вареницы - вот залог успеха этой команды.

В финале Второй лиги "Дачнички" обыграли со счетом 3:2 "SimCorp Vikings".

Уже ко второму перерыву прославленный Александр Пилипенко своим дублем дал преимущество "дачничкам" +2 (Александр в итоге получил приз MVP финала лиги), а в начале третьего тайма Евгений Адаменко сделал счет 3:0.

"Викинги" не сдавалаись, а Роман Задорожный и Андрей Банников до минимума сократили разрыв в счете - 2:3, но спасти игру команде IT-компании "SimCorp" не удалось - очередной трофей у Валерия Вареницы и его парней! Наши поздравления!

К тому же, лидер победителей Евгений Адаменко получил приз "Лучший бомбардир лиги" - знатный забивала опять наколотил много голов, в этом сезоне на его счету семнадцать результативных ударов!

Бронзу Второй лиги завоевали игроки "Domino`s Pizza", которые минимально одолели ФК "Анреал-Atrix" 6:5. Гером матча за 3 место стал капитан команды сети пиццерий Александр Ковальчук, на счету которого хет-трик!