«Гриффин» проиграл «Дельте» и прекратил борьбу за трофей на Euro Winners Cup 2017

Чемпион Украины «Гриффин» прекратил борьбу за главный трофей Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу на стадии 1/8 финала. В четверг наша команда проиграла российской «Дельте» со счетом 2:5 и сыграет в утешительных матчах Euro Winners Cup 2017.

Результат для «Дельты» обеспечили бразильские легионеры команды, которые забили все пять мячей в этой встрече - Игор Мело Матеус и Фелипе Да Силва отметились дублями, еще один гол на счету Брайана Яно.

У «Гриффина» в первом тайме красивой голевой дугой отметился голкипер Владимир Гладченко, а в середине третьего тайма еще один гол провел Антон Бутко, здорово сыграв на добивании.

В 17:15 по киевскому времени в борьбу в 1/8 финала вступит второй представитель Украины - «Артур Мьюзик», который сыграет против действующего чемпиона итальянского «Виареджо».

В пятницу, 2 июня в 16:00 на второй арене в Назаре «Гриффин» начнет выступления в утешительном турнире за 9-16 места. В первом матче чемпиону Украины будет противостоять российский клуб - «ЦСКА».