Кубок европейских чемпионов завершен! "Выбор" финишировал 13-ым, "Брага" выиграла турнир.

Кубок европейских чемпионов по пляжному футболу 2018 в Назаре завершен! Португальская "Брага" второй год подряд добывает трофей - на этот раз хозяева в серии пенальти одолели российский "Кристалл" после ничьи в основное время (3:3). Роковой промах с точки совершил лучший футболист планеты прошлого года бразилец Маурисиньо

Днепровский "Выбор" завершил турнир на 13 месте, обыграв в последнем матче турнира латвийского чемпиона "Крейсс" 10:5. Блистал Олег Зборовский, который оформил покер. Отмечаем и других наших парней - Анатолий Рябко и Юрий Щерица забили по два мяча, Иван Канстантинав и Олег Щитник провели по голу.

Столичный "Артур Мьюзик" сражался достойно. Да, не прошел квалификационный турнир под названием "Кубок Назаре", но там, как вы видели собрались просто монстры европейского пляжного футбола. Надеемся, в следующем розыгрыше введут какой-то рейтинг по странам.

Ну а чиновники из Международной федерации пляжного футбола (BSWW) вновь чудят! Лучшим игроком турнира признан Маурисиньо, который оставил "Кристалл" без трофея! Хотя, может у них свое видение, кого нужно награждать...

А мы говорим украинским командам: "Дякуємо, хлопці, що представляли Україну на пляжній Лізі Чемпіонів"!!!