Сегодня "Выбор" и "Артур Мьюзик" сыграют в основном раунде Кубка европейских чемпионов

Столичный "Артур Мьюзик" накануне победил российскую "Дельту", занял первое место в группе и присоединился к "Выбору" в основном раунде Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу (хотя продолжает борьбу во втором раунде Кубка Назаре - вот такая запутанная система розыгрыша в этом году).

Правда, столичным музыкантам выпала на жеребьевке "группа смерти", и сегодня в 16:00 "Артур Мьюзик" сыграет против итальянского клуба "Виареджио". В составе этой команды - звезды сборной Италии Габриэле Гори и Дарио Рамачиотти, бразильцы Андерсон Диас и Брайан Яно, а также лидер сборной Швейцарии Спакка. Интересно, что Андерсон и Спакка играли за "Артур Мьюзик" в прошлом году на EWC-2017).

Интересно, что в прошлом году наши музыканты в 1/8 финала Кубка европейских чемпионов встречались именно с "Виареджио", и тогда победили итальянцев в серии пенальти (4:4 в основное время). Пожелаем нашим ребятам удачи и сегодня!

В понедельник свой турнирный поход начнет и чемпион Украины днепровский "Выбор", который в 14:45 по киевскому времени сыграет против чемпиона Норвегиии "Осло". Об этой команде мало что известно, кроме того, что она почти полностью составлена из игроков сборной Норвегии (52 позиция в рейтинге BSWW/FIFA).

Поэтому, сегодня болеем за наши команды, а трансляции этих матчей по этой ссылке: https://mycujoo.tv/video/beach-soccer