УКРАИНА ЕДЕТ НА ІІ ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019!!!

Это был не самый лучший для нас Суперфинал Евролиги по пляжному футболу, но главное, что мы смогли собраться на последнюю игру против Азербайджана, добыть победу 5:1 и завоевать путевку в Минск!

В первом тайме у нас со штрафного отличился Дмитрий Войтенко, в конце стартовой двенадцатиминутки Иван Глуцкий реализовал еще один штрафной после ошибки голкипера азербайджанцев - 2:0.

В начале второго периода соперники сократили разрыв после углового, но в третьем тайме классно перед воротами сыграл Андрей Пашко, который провел очень важный гол - 3:1. А затем Иван Глуцкий забил шикарный мяч дальним ударом с правого фланга. Поставил же точку в игре Максим Хижняк, который эффектно переиграл голкипера Азербайджана - 5:1!

Всё! В Европе сборная Украины по пляжному футболу вновь седьмая, но главное, что парни добыли путевку на Европейские Игры, которые пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в Беларуси под эгидой Международного Олимпийского Комитета (МОК)!