В Одессе стартует ІІІ Чемпионат Украины по пляжному футболу среди женских команд

В субботу, в Южной Пальмире стартует ІІІ Чемпионат Украины по пляжному футболу среди женских команд.

Чемпионат страны 27-28 июля примет Центр пляжных видов спорта (14-я станция Большого Фонтана).

В этом году Одесса празднует юбилей – соревнования по пляжному футболу среди девушек спортивный журналист Леонид Францескевич организовывает в десятый раз подряд.

С 2017-го года совместно с Ассоциацией пляжного футбола Украины и Министерством спорта, при поддержке Ассоциации пляжных видов спорта и Украинской Ассоциации футбола, на одесском песке проходят официальные чемпионаты Украины.

В этом году участие в турнире примут 12 команд из рекордных семи областей нашей страны – Одесской, Николаевской, Киевской, Черкасской, Хмельницкой, Сумской и Луганской.

И в субботу, и в воскресенье игры стартуют в 09:30. Финальные поединки запланированы на 14:30-15:00 в воскресенье, после чего состоится церемония награждения команд и лучших игроков турнира.

Состав групп:

Группа «А»

ФК «Евроформат» Киев (Киевская область)

«Квітка на камені» Каменец-Подольский (Хмельницкая область)

«Drama Queens» Одесса (Одесская область)

 

Группа «В»

СДЮШОР «Черноморец» Одесса (Одесская область)

«Луганочка» (Луганская область)

«Спартак-Оріон» Николаев (Николаевская область)

 

Группа «С»

«Пантеры» Умань (Черкасская область)

«AgroTeam» Сумы (Сумская область)

«Мрія-2» Ананьев (Одесская область)

 

Группа «D»

«Пантеры-2» Умань (Черкасская область)

ФК «Мрія-2006» Ананьев (Одесская область)

«Кобра» Белокуракино (Луганская область)

 

27 июля, суббота

9:30 «Drama Queens» Одесса – ФК «Евроформат» Киев (группа «А», 1-й тур)

10:00 СДЮШОР «Черноморец» Одесса – «Луганочка» (группа «В», 1-й тур)

10:30 ФК «Евроформат» Киев – «Квітка на камені» Каменец-Подольский (группа «А», 2-й тур)

11:00 «Луганочка» – «Спартак-Оріон» Николаев (группа «В», 2-й тур)

11:30 «Квітка на камені» Каменец-Подольский – «Drama Queens» Одесса (группа «А», 3-й тур)

12:00 «Спартак-Оріон» Николаев – СДЮШОР «Черноморец» Одесса (группа «В», 3-й тур)

12:30 «Мрія-2» Ананьев – «Пантеры» Умань (группа «С», 1-й тур)

13:00 «Кобра» Белокуракино – ФК «Мрія-2006» Ананьев (группа «D», 1-й тур)

13:30 «Пантеры» Умань – «AgroTeam» Сумы (группа «С», 2-й тур)

14:00 «Пантеры-2» Умань – «Кобра» Белокуракино (группа «D», 2-й тур)

14:30 «AgroTeam» Сумы – «Мрія-2» Ананьев (группа «С», 3-й тур)

15:00 ФК «Мрія-2006» Ананьев – «Пантеры-2» Умань (группа «D», 3-й тур)

 

28 июля, воскресенье

9:30 Четвертьфинал №1 (А1-С2)

10:00 Четвертьфинал №2 (В1-D2)

10:30 Четвертьфинал №3 (С1-А2)

11:00 Четвертьфинал №4 (D1-В2)

11:30 Матч за 9-12-е места №1 (А3-С3)

12:00 Матч за 9-12-е места №2 (В3-D3)

12:30 Полуфинал №1 (А1-С2 – В1-D2)

13:00 Полуфинал №2 (С1-А2 – D1-В2)

13:30 Матч за 11-е место

14:00 Матч за 9-е место

14:30 Матч за 3-е место

15:00 Финал

15:30 Награждение команд и лучших игроков

 

Источник: Odessa.Online