Подписка на RSS - Вторая лига
воскресенье, августа 12, 2018 - 21:55

"Ни одного сезона без трофея"! Под таким девизом играет ФК "Дачнички" - команда, которая в прошлых сезонах носила название "1+1 Медиа".

четверг, августа 9, 2018 - 15:31

В финале Второй лиги в ближайшее воскресенье сразятся ФК "Дачнички" и "SimCorp Vikings".

четверг, июля 26, 2018 - 16:16

Друзья! Начинаем голосование "Автор лучшего гола игрового уик-энда #9 Чемпионата Киева 2018" (21-22 июля).

понедельник, июля 23, 2018 - 11:46

Во Второй лиге прошли четвертьфинальные матчи, после которых определились полуфинальные пары.

среда, июля 18, 2018 - 13:56

Друзья! Начинаем голосование "Автор лучшего гола игрового уик-энда #8 Чемпионата Киева 2018" (14-15 июля).

понедельник, июля 16, 2018 - 15:26

Накануне завершился групповой этап Второй лиги Чемпионата Киева 2018, после которого определились четвертьфинальные пары основного турнира и четвертьфиналисты утешител

четверг, июля 12, 2018 - 12:09

Оргкомитет КАПФ выбрал десятку лучших результативных ударов 7 тура Чемпионата Киева, который прошел 7 и 8 июля.

воскресенье, июля 8, 2018 - 17:52

Форвард ФК "Дачнички" Евгений Адаменко вновь феерит!

пятница, июля 6, 2018 - 16:41

Уважаемые участники Чемпионата Киева! Напоминаем, что до следующего игрового уик-энда включительно (15.07.2018) действует период дозаявок игроков!

среда, июля 4, 2018 - 12:32

В "Городе спорта" завершился Детско-юношеский Чемпионат по пляжному футболу 2018.

понедельник, июня 25, 2018 - 20:31

Уникальный для пляжного футбола случай произошел в матче 5 тура Второй лиги "Биомед-Берег" - "Check Point".

четверг, июня 21, 2018 - 12:58

Виталий Рахно из команды "Check Point" захватил лидерство в гонке бомбардиров Второй лиги после 4 игрового уик-энда.

вторник, июня 19, 2018 - 12:47

В четвертом туре Второй лиги прошли семь матчей, в которых было довольно много знаковых и интересных событий. Как чисто футбольных, так и околофутбольных!

пятница, июня 15, 2018 - 11:36

Оргкомитет КАПФ выбрал пятерку лучших результативных ударов 3 тура Чемпионата Киева, который прошел 10 июня.

среда, июня 13, 2018 - 17:36

Друзья! Стартовый игровой уик-энд нового чемпионата Киева подарил много красивых голов, и оргкомитет КАПФ подвел итоги голосования болельщиков.

вторник, июня 12, 2018 - 10:53

После проведенных встреч третьего игрового уик-энда турнирная таблица Второй лиги «подровнялась» - у всех команд стало по 2 сыгранных матча.\

вторник, мая 29, 2018 - 14:56

Стартовала в новом чемпионате и Вторая лига, и в первом туре было зафиксировано два разгрома, один упорный поединок "второгодок" , первый пента-трик сезона от Вита

вторник, мая 29, 2018 - 10:21

Друзья, вашему вниманию фото-галереи стартового уик-энда Чемпионата Киева 2018, которые мы выкладываем в группе "Пляжный футбол Киева и Украины" в соцсети Фейсбук.