"Выбор" и "Артур Мьюзик" будут сеяными на жеребьевке Euro Winners Cup 2018!

В среду 9 мая в Назаре состоится жеребьевка группового этапа Кубка европейских чемпионов-2018 по пляжному футболу. Церемония жеребьевки стартует в 14:00 по киевскому времени (11:00 GMT Time) и будет транслироваться на странице BSWW в сети Фейсбук.

Напомним, что борьбу за трофей поведут 34 команды. 26 из них уже известны, а еще 8 определятся по итогам групповой стадии Кубка Назаре (матчи с 25 по 27 мая).

Уже известны команды, которые займут первые позиции в каждой из семи групп. Действующий чемпион Украины днепровский "Выбор" будет сеяным и возглавит группу "D". В первой корзине также будут "Сота" (Португалия, группа А), "Брага" (Португалия, группа В), "Спортинг" (Португалия, группа С), "Локомотив" (Россия, группа Е), "Мелистар" (Испания группа F) и "Санбенедеттезе" (Италия, группа G). Остальные клубы разделены на три корзины с учетом выступления представителей их стран на Кубке европейских чемпионов-2017.

Кубок европейских чемпионов-2018. Назаре, Португалия. 28 мая - 3 июня

Состав корзин для жеребьевки

Корзина 1: "Амигос да Паз" (Португалия), "Динамо-Батуми" (Грузия), "Лодзь" (Польша), "Аланьяспор" (Турция), "Спартак Варна" (Болгария), БАТЭ (Беларусь), "Нымме Калью" (Эстония)

Корзина 2: "Ростокер Роббен" (Германия), "Вамос" (Бельгия), "Эгмонд" (Нидерланды), "Кресей" (Латвия), "Марсель" (Франция), "Кефаллиния" (Греция), "Вест Дива" (Румыния)

Корзина 3: "Джокер-Торнадо" (Молдова), "Копенгаген" (Дания), "Игол" (Литва), "Осло" (Норвегия), "Босния Онлайн" (Чехия).

***

В число сеяных команд на Кубке Назаре попал другой представитель Украины - столичный "Артур Мьюзик", который занял первую позицию в группе "В". Также возглавят свои группы "Насьональ" (Португалия, группа А), "Кристалл" (Россия, группа С), "Леванте" (Испания, группа D), "Катания" (Италия, группа Е), БСМА (Грузия, группа F ), "Бока Гданьск" (группа G).

Кубок Назаре-2018. Португалия. 25 - 27 мая

Состав корзин для жеребьевки

Корзина 1: "Дельта" (Саратов, Россия), "Массарон" (Испания), "Касса Бенфика где Лореш" (Португалия), "Виареджо" (Италия), "Шиофок Баниаз" (Венгрия), "Фалфала" (Израиль) , "Вупперталер" (Германия);

Корзина 2: "Портсмут" (Англия), "Академия" (Латвия), "Монпелье" (Франция), "Наполи Патрон" (Греция), "Олимпия-Стелс" (Молдова), "Лейшойнш" (Португалия), "Сан -Хавьер "(Испания)

Корзина 3: "Варцин", "Челас", "Салгейруш 08", "Оливал Баста", "Коста де Капарика", "Бауркос" (все - Португалия), "Атлетико Ликата" (Италия).

Лев Галушко

 

 

 

 

 

 

 

.

 

.