«Выбор» одержал победу над румынским чемпионом и досрочно вышел в 1/8 финала КЕЧ-2018!

Днепровский «Выбор» добыл свою вторую победу на групповом этапе Кубка европейских чемпионов и досрочно вышел в 1/8 финала.

Уже на первой минуте игры против чемпионов Румынии из команды «Вест Дева» Олег Зборовский классно сыграл в отборе, а Вадим Бокач вывел «Выбор» вперед.

А во втором тайме Андрей Черевко ударом от правой боковой линии удвоил преимущество наших, но отметим и игрока молодежной сборной Олега Щитника, который в этом эпизоде боролся до конца.

А все решилось в третьей двенадцатиминутке. За три минуты до конца основного времени Флореа Йонут ударом через себя сократил разрыв в счете. Но Олег Зборовский разбил надежды румынского чемпиона на спасение, выполнив фирменную бисиклету!

3:1 – «Выбор» набирает 6 очков после двух матчей в группе «D» и досрочно выходит в 1/8 финала!

В среду, 30 мая в 14:45 днепровцы проведут третью игру группового раунда против португальской команды «Амигос да Паз», которая сегодня обыграла «Осло» 5:2.