Гонка бомбардиров Второй лиги 2018

ИГРОК КОМАНДА ТОТАЛ
Виталий Малимон ЧШ-Академика 14
Виталий Рахно Check Point 13
Евгений Адаменко ФК "Дачнички" 11
Виталий Олищук SENSUM 10
Константин Иванкевич Union 9
Максим Рипа Check Point 9
Николай Сорочук АиФ.UA 9
Андрей Ключик Франс УА 9
Алексей Куровский SimCorp Vikings 8
Дмитрий Дорохов Domino`s Pizza 7
Александр Ткачук АБиП 7
Артур Рубанец Lifecell 7
Иван Паламарчук SimCorp Vikings 7
Евгений Вареница ФК "Дачнички" 6
Дмитрий Чепурко АБиП 6
Святослав Гавриш Биомед-Берег 6
Алексей Лисюк ФК «Анреал-Atrix» 5
Андрей Дубей SENSUM 5
Дмитрий Иванов ФК «Анреал-Atrix» 5
Дмитрий Перепеленко Rezult 5
Богдан Волошин Lifecell 5
Игорь Кильмухаметов ФК «Анреал-Atrix» 5
Дмитрий Даниловский ФК «Анреал-Atrix» 5
Винтон Франс УА 5
Павел Филончук Агромат 5
Евгений Сологуб Check Point 5
Роман Носовский Rezult 5
Алексей Лазарев Check Point 4
Александр Миколюк АБиП 4
Алексей Гарасюта ЧШ-Академика 4
Евгений Савчук ЧШ-Академика 4
Юрий Голято Lifecell 4
Александр Мироненко MaxTeam 4
Андрей Банников SimCorp Vikings 4
Александр Ковальчук Domino`s Pizza 4
Сергей Сурман Агромат 4
Александр Пилипенко ФК "Дачнички" 4
Дмитрий Чирикал Union 4
Алексей Ергин MaxTeam 4
Никита Шорников ФК «Анреал-Atrix» 4
Владимир Бучаков SENSUM 4
Сергей Бавзенюк ФК «Анреал-Atrix» 4
Александр Кульша ЧШ-Академика 4
Владислав Завертаный АиФ.UA 4
Владимир Литвин SimCorp Vikings 3
Александр Крамаров SimCorp Vikings 3
Иван Шарковский  ФК «Анреал-Atrix» 3
Владимир Вилецкий АБиП 3
Илья Деркач Биомед-Берег 3
Дмитрий Толстой Domino`s Pizza 3
Александр Мотринчук Domino`s Pizza 3
Евгений Смоловик ФК "Дачнички" 3
Андрей Васильковский Rezult 3
Александр Селюк АБиП 3
Андрей Мельник  ЧШ-Академика 3
Александр Чернишин Агромат 3
Антон Балашов Агромат 3
Дмитрий Шевчук Lifecell 3
Юрий Погорилый Union 3
Иван Рябовол MaxTeam 3
Александр Куринной MaxTeam 3
Вячеслав Ферук Check Point 3
Олег Старосвитский Агромат 3
Валентин Ярощук ЧШ-Академика 3
Олег Шарапов SimCorp Vikings 3
Максим Заворотний Lifecell 3
Филипп Рыжко MaxTeam 3
Виктор Степанюк Check Point 3
Сергей Павельчук Domino`s Pizza 3
Антон Малинюк Union 3
Константин Кучевский АБиП 3
Петр Фабочка Франс УА 2
Анатолий Яцечко ФК "Дачнички" 2
Александр Крючков ФК «Анреал-Atrix» 2
Роман Задорожный SimCorp Vikings 2
Александр Дмитренко Франс УА 2
Игорь Горицкий Domino`s Pizza 2
Данил Акуленко Rezult 2
Сергей Клименко Check Point 2
Александр Самойленко Франс УА 2
Александр Олещенко Франс УА 2
Юрий Абдуллаев Франс УА 2
Андрей Пунько Агромат 2
Геннадий Стужук Агромат 2
Андрей Романенко Domino`s Pizza 2
Денис Ругальский MaxTeam 2
Александр Волынец Агромат 2
Александр Годованюк Lifecell 2
Александр Шуфрич ЧШ-Академика 2
Виталий Мисюра SENSUM 2
Павел Кот SENSUM 2
Виталий Жадобин SENSUM 2
Андрей Сусло Биомед-Берег 2
Евгений Мезенцев Биомед-Берег 2
Ярослав Хмельовский АиФ.UA 2
Евгений Иваненко Union 2
Евгений Фесюра Rezult 2
Дмитрий Ярмак SimCorp Vikings 2
Андрей Полищук Франс УА 2
Сергей Назаренко Франс УА 2
Дмитрий Бондарчук SENSUM 2
Артем Гарбуз Rezult 2
Юрий Бучаков SENSUM 1
Владимир Боженко SimCorp Vikings 1
Дмитрий Яременко SimCorp Vikings 1
Каталин Попша Франс УА 1
Андрей Фощий Франс УА 1
Алексей Черемисин Франс УА 1
Артем Рогульчик Франс УА 1
Дмитрий Бланкин Франс УА 1
Аркадий Турчинский ФК "Дачнички" 1
Юрий Кустов ФК "Дачнички" 1
Игорь Цыганик ФК "Дачнички" 1
Владимир Кобельков ФК "Дачнички" 1
Вячеслав Емченко ФК "Дачнички" 1
Сергей Басянович Агромат 1
Андрей Марьевич Агромат 1
Антон Уткин Агромат 1
Вадим Ташук ФК «Анреал-Atrix» 1
Виталий Кучер ФК «Анреал-Atrix» 1
Алексей Лисовой ФК «Анреал-Atrix» 1
Александр Лисюк Lifecell 1
Владлен Петльований Lifecell 1
Виталий Чураков Lifecell 1
Сергей Назарук Lifecell 1
Михаил Грищенко Domino`s Pizza 1
Николай Павленко АБиП 1
Руслан Прилепа АБиП 1
Павел Понежда ЧШ-Академика 1
Александр Глушковский ЧШ-Академика 1
Константин Дзысюк ЧШ-Академика 1
Кирилл Шепетко SENSUM 1
Артем Сергиенко SENSUM 1
Александр Каменецкий Биомед-Берег 1
Максим Камынин Биомед-Берег 1
Олег Нагорных Биомед-Берег 1
Юрий Головин Биомед-Берег 1
Юрий Грицаков Биомед-Берег 1
Максим Онуфриенко Rezult 1
Виталий Ждан Rezult 1
Евгений Сорочан Rezult 1
Андрей Васильковский Rezult 1
Егор Шепковский MaxTeam 1
Александр Мельниченко MaxTeam 1
Борис Шило MaxTeam 1
Михаил Ткаченко MaxTeam 1
Богдан Винокуров АиФ.UA 1
Сергей Телюк АиФ.UA 1
Дмитрий Педченко АиФ.UA 1
Назар Фединчук АиФ.UA 1
Алексей Луганский АиФ.UA 1
Павел Янчук АиФ.UA 1
Александр Малинюк Union 1
Дмитрий Титовский Union 1
Владимир Кухарский Union 1
Вячеслав Капитон Check Point 1
Николай Лазарев Check Point 1
     
АВТОГОЛЫ:    
Олег Нагорных Биомед-Берег 1
Виктор Степанюк Check Point 1
Михаил Горовой  ФК «Анреал-Atrix» 1
Валерий Козевич Lifecell 1
Иван Паламарчук SimCorp Vikings 1
     

***

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАКАЗАНИЯ 2018

ИГРОК КОМАНДА Ж.К.
Алексей Луганский АиФ.UA дисквалификация на 2 матча
Борис Шило MaxTeam дисквалификация на 2 матча
Данил Акуленко Rezult

дисквалификация на 1 матч

Шандор Шимон Rezult дисквалификация на 2 матча (остался 1)
Алексей Черемисин Франс УА дисквалификация на 5 матчей (осталось  4)
Каталин Попша Франс УА 2
Михаил Грищенко Domino's Pizza 2
Сергей Павельчук Domino's Pizza 2
Андрей Романенко Domino's Pizza 2
Александр Кульша ЧШ-Академика 2
Шандор Шимон Rezult 2
Андрей Ключик Франс УА 2
Александр Шуфрич ЧШ-Академика 2
Василий Малый Биомед-Берег 2
Николай Лазарев Check Point 2
Богдан Волошин Lifecell 2
Александр Ткачук АБиП 2
Николай Павленко АБиП 2
Алексей Ергин MaxTeam 2
Владимир Руденко АиФ.UA 2
Александр Волынец Агромат 2
Тимур Тамара Rezult 1
Владимир Нарожный  Агромат 1
Сергей Бавзенюк ФК «Анреал-Atrix» 1
Дмитрий Шевчук Lifecell 1
Сергей Назарук Lifecell 1
Максим Заворотний Lifecell 1
Алексей Монятовский Lifecell 1
Сергей Назаренко Франс УА 1
Винтон Франс УА 1
Влад Сухомлинов Франс УА 1
Дмитрий Головко Франс УА 1
Артем Рогульчик Франс УА 1
Андрей Моргун Domino's Pizza 1
Дмитрий Самсоненко АБиП 1
Александр Селюк АБиП 1
Дмитрий Ярмак SimCorp Vikings 1
Алексей Куровский  SimCorp Vikings 1
Александр Крамаров SimCorp Vikings 1
Андрей Мельник ЧШ-Академика 1
Сергей Дорошенко ЧШ-Академика 1
Виталий Малимон ЧШ-Академика 1
Андрей Мельник ЧШ-Академика 1
Владимир Бучаков SENSUM 1
Виталий Жадобин SENSUM 1
Дмитрий Бондарчук SENSUM 1
Святослав Гавриш Биомед-Берег 1
Роман Нововский Rezult 1
Александр Мироненко MaxTeam 1
Александр Пыренчук MaxTeam 1
Егор Шепковский MaxTeam 1
Максим Бабенко АиФ.UA 1
Виталий Рахно Check Point 1
Евгений Сологую Check Point 1
Максим Рипа Check Point 1
Вячеслав Ферук Check Point 1
Дмитрий Иванов ФК «Анреал-Atrix» 1
Игорь Кильмухаметов  ФК «Анреал-Atrix» 1
Антон Уткин Агромат 1
Евгений Якименко Агромат 1
Евгений Старовойтов Union 1
Антон Малинюк Union 1

***

 

Гонка бомбардиров Второй лиги 2017

(с учетом предварительного этапа)

Игрок Команда Тотал
Виктор Марченко Check Point 20
Олег Сиренко Альтернатива-2  19
Александр Мироненко МаксТим 12
Андрей Дубей SENSUM 10
Алексей Ергин МаксТим 10
Олег Ясинский МаксТим 10
Виталий Малимон Чумацький шлях-Академика 8
Евгений Яблонько Чумацький шлях-Академика 7
Игорь Кильмухаметов ФК «Анреал-Atrix» 7
Богдан Трофименко Альтернатива-2 7
Виталий Рахно Check Point 6
Виктор Степанюк Check Point 6
Александр Рафаловский SimCorp Vikings 6
Максим Коробка SENSUM 6
Ростислав Сачок Lifecell 6
Владимир Нудик МаксТим 5
Богдан Волошин Lifecell 5
Виталий Олищук Check Point 5
Игорь Римарев Lifecell 5
Алексей Сорокин Чумацький шлях-Академика 5
Евгений Сологуб Check Point 5
Руслан Нифталиев Альтернатива-2 5
Александр Полешко Альтерантива-2 5
Александр Крючков ФК «Анреал-Atrix» 4
Дмитрий Иванов SENSUM 4
Дмитрий Иванов ФК «Анреал-Atrix» 4
Максим Демский Check Point 4
Дмитрий Шевчук Lifecell 4
Филипп Рыжко МаксТим 4
Павел Ириоглу Чумацький шлях-Академика 4
Алексей Криворучко Анреал-Atrix 4
Борис Шило МаксТим 4
Андрей Пашко Альтернатива-2  4
Максим Заворотний Lifecell 4
Дмитрий Панченко SimCorp Vikings 4
Евгений Заяц Альтерантива-2 3
Виталий Чураков Lifecell 3
Максим Шаповал SimCorp Vikings 3
Дмитрий Даниловский Анреал-Atrix 3
Александр Кузьменко SimCorp Vikings 3
Дмитрий Ярмак SimCorp Vikings 3
Валентин Ярощук Чумацький шлях-Академика 3
Иван Рябовол МаксТим 3
Виталий Мисюра  SENSUM 3
Артем Сергиенко SENSUM 3
Александр Чикаловец Альтерантива-2 3
Павел Кот  SENSUM 3
Михаил Ткаченко МаксТим 2
Максим Гиленко SENSUM 2
Олег Ковальчук SimCorp Vikings 2
Алексей Лазарев Check Point 2
Андрей Банников SimCorp Vikings 2
Роман Задорожный SimCorp Vikings 2
Алексей Лисюк ФК «Анреал-Atrix» 2
Сергей Сабадаш Check Point 2
Максим Рипа Check Point 2
Александр Мельниченко МаксТим 2
Владимир Кузьмин Альтерантива-2 2
Виталий Мовчан ФК «Анреал-Atrix» 2
Александр Кульша Чумацький шлях-Академика 2
Виктор Данылив Чумацький шлях-Академика 2
Дмитрий Бондарчук SENSUM 2
Виталий Жадобин  SENSUM 2
Владимир Костеев МаксТим 1
Леонид Далекий МаксТим 1
Сергей Чернявский МаксТим 1
Алексей Лисовой Анреал-Atrix 1
Александр Годованюк Lifecell 1
Евгений Зинченко Lifecell 1
Артур Рубанец Lifecell 1
Андрей Назаров Альтернатива-2 1
Юрий Бучаков  SENSUM 1
Александр Силенко  SENSUM 1
Алексей Кириченко Альтернатива-2  1
Никита Шорников ФК «Анреал-Atrix» 1
Иван Шарковский ФК «Анреал-Atrix» 1
Аджи Абу Джабаль Чумацький шлях-Академика 1
Александр Мусиенко SimCorp Vikings 1
Дмитрий Клименко SimCorp Vikings 1
Александр Крамаров SimCorp Vikings 1
Владимир Литвин SimCorp Vikings 1
Сергей Гуць SimCorp Vikings 1
Андрей Козловский SimCorp Vikings 1
Алексей Куровский SimCorp Vikings 1
Руслан Савенко Check Point 1
Сергей Клименко Check Point 1
Дмитрий Шульга Альтернатива-2 1
Игорь Корнейко Интекс КОМ 1
Владимир Бучаков  SENSUM 1
Николай Лазарев Check Point 1
Вячеслав Капитон Check Point 1

ГОНКА БОМБАРДИРОВ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ 2017

Игрок Команда Тотал
Юрий Головин Биомед-Берег 10
Руслан Прилепа АБиП 9
Евгений Иваненко Union 8
Антон Малинюк Union 7
Владимир Ятченко Rezult  5
Александр Малинюк Union 5
Святослав Гавриш Биомед-Берег 5
Николай Павленко АБиП 5
Игорь Береговой Rezult  4
Александр Каменецкий Биомед-Берег 4
Виталий Гнатенко АБиП 4
Олег Гоголь Биомед-Берег 4
Андрей Звездин Rezult  3
Сергей Ждан  Биомед-Берег 3
Артем Гарбуз Rezult  3
Артем Миронов Rezult  3
Дмитрий Чепурко АБиП 3
Юрий Акуленко Rezult  3
Данил Акуленко Rezult  3
Дмитрий Перепеленко Rezult  3
Александр Миколюк АБиП 3
Сергей Сурман Агромат 3
Александр Ткачук АБиП 2
Константин Лебедь Union 2
Шандор Шимон Rezult  2
Илья Деркач Биомед-Берег 2
Александр Письменный Биомед-Берег 2
Вадим Кохановский Rezult  2
Василий Малый Биомед-Берег 2
Виталий Гут Union 2
Алексей Синящик АБиП 2
Александр Мудрицкий АБиП 2
Максим Онуфриенко Rezult  2
Максим Доломанский Union 2
Сергей Дяченко Union 2
Максим Билык АБиП 2
Евгений Сорочан Rezult  2
Александр Волынец Агромат 2
Евгений Фесюра Rezult  1
Александр Шульга Rezult  1
Сергей Перевертун Rezult  1
Игорь Хардиков Union 1
Эдуард Петраков Union 1
Николай Слесар Union 1
Максим Чубинский Union 1
Дмитрий Бурмистренко Union 1
Денис Комаринский Биомед-Берег 1
Олег Нагорных Биомед-Берег 1
Алексей Христиченко Биомед-Берег 1
Ярослав Гулей Биомед-Берег 1
Владимир Сичевский Биомед-Берег 1
Антон Балашов Агромат 1
Олег Старовинский Агромат 1
Сергей Васянович Агромат 1
Алексей Новиков АБиП 1
Евгений Пустовалов АБиП 1
Тарас Самборский АБиП 1

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАКАЗАНИЯ

Игрок Команда Ж.К. К.К.
Андрей Васильковский Rezult  2  
Владимир Ятченко Rezult  1  
Сергей Перевертун Rezult  1  
Денис Комаринский Биомед-Берег 1  
Святослав Гавриш Биомед-Берег 1  
Илья Деркач Биомед-Берег 1  
Антон Малинюк Union 1  
Артем Миронов Rezult  1  
Руслан Прилепа АБиП 1  
Александр Миколюк АБиП 1  
Николай Павленко АБиП 1  
Евгений Пустовалов (отбыл дисквалификацию) АБиП 3  
Юрий Головин (отбыл дисквалификацию) Биомед-Берег   1
Данил Акуленко (отбыл дисквалификацию) Rezult  3  
Евгений Старовойтов (отбыл дисквалификацию) Union   1