Гонка бомбардиров Второй лиги 2018

ИГРОК КОМАНДА ТОТАЛ
Виталий Малимон ЧШ-Академика 18
Евгений Адаменко ФК "Дачнички" 16
Виталий Рахно Check Point 13
Андрей Ключик Франс УА 13
Николай Сорочук АиФ.UA 11
Виталий Олищук SENSUM 10
Александр Ткачук АБиП 10
Константин Иванкевич Union 9
Максим Рипа Check Point 9
Алексей Куровский SimCorp Vikings 8
Дмитрий Дорохов Domino`s Pizza 8
Артур Рубанец Lifecell 8
Иван Паламарчук SimCorp Vikings 8
Евгений Вареница ФК "Дачнички" 8
Юрий Головин Биомед-Берег 7
Роман Носовский Rezult 7
Александр Крамаров SimCorp Vikings 7
Дмитрий Чепурко АБиП 6
Святослав Гавриш Биомед-Берег 6
Дмитрий Перепеленко Rezult 6
Винтон Франс УА 6
Павел Филончук Агромат 6
Евгений Савчук ЧШ-Академика 6
Александр Пилипенко ФК "Дачнички" 6
Евгений Сологуб Check Point 6
Александр Ковальчук Domino`s Pizza 6
Александр Миколюк АБиП 6
Александр Куринной MaxTeam 6
Антон Малинюк Union 6
Александр Мельниченко MaxTeam 6
Алексей Лисюк ФК «Анреал-Atrix» 5
Андрей Дубей SENSUM 5
Дмитрий Иванов ФК «Анреал-Atrix» 5
Богдан Волошин Lifecell 5
Игорь Кильмухаметов ФК «Анреал-Atrix» 5
Дмитрий Даниловский ФК «Анреал-Atrix» 5
Алексей Гарасюта ЧШ-Академика 5
Алексей Ергин MaxTeam 5
Никита Шорников ФК «Анреал-Atrix» 5
Сергей Бавзенюк ФК «Анреал-Atrix» 5
Юрий Погорилый Union 5
Алексей Лазарев Check Point 5
Александр Селюк АБиП 5
Валентин Ярощук ЧШ-Академика 5
Максим Заворотний Lifecell 5
Юрий Бучаков SENSUM 5
Александр Мироненко MaxTeam 5
Сергей Сурман Агромат 5
Юрий Голято Lifecell 4
Андрей Банников SimCorp Vikings 4
Дмитрий Чирикал Union 4
Владимир Бучаков SENSUM 4
Александр Кульша ЧШ-Академика 4
Владислав Завертаный АиФ.UA 4
Дмитрий Толстой Domino`s Pizza 4
Евгений Смоловик ФК "Дачнички" 4
Олег Шарапов SimCorp Vikings 4
Филипп Рыжко MaxTeam 4
Сергей Павельчук Domino`s Pizza 4
Владимир Литвин SimCorp Vikings 4
Андрей Мельник  ЧШ-Академика 4
Дмитрий Шевчук Lifecell 4
Виталий Жадобин SENSUM 4
Максим Камынин Биомед-Берег 4
Антон Балашов Агромат 4
Ярослав Хмельовский АиФ.UA 4
Алексей Лисовой ФК «Анреал-Atrix» 4
Иван Шарковский  ФК «Анреал-Atrix» 3
Владимир Вилецкий АБиП 3
Илья Деркач Биомед-Берег 3
Александр Мотринчук Domino`s Pizza 3
Андрей Васильковский Rezult 3
Александр Чернишин Агромат 3
Иван Рябовол MaxTeam 3
Вячеслав Ферук Check Point 3
Олег Старосвитский Агромат 3
Виктор Степанюк Check Point 3
Константин Кучевский АБиП 3
Андрей Сусло Биомед-Берег 3
Дмитрий Бондарчук SENSUM 3
Вячеслав Капитон Check Point 3
Алексей Синящик АБиП 3
Александр Волынец Агромат 3
Евгений Иваненко Union 3
Петр Фабочка Франс УА 2
Анатолий Яцечко ФК "Дачнички" 2
Александр Крючков ФК «Анреал-Atrix» 2
Роман Задорожный SimCorp Vikings 2
Александр Дмитренко Франс УА 2
Игорь Горицкий Domino`s Pizza 2
Александр Семенюк Rezult 2
Данил Акуленко Rezult 2
Сергей Клименко Check Point 2
Александр Самойленко Франс УА 2
Александр Олещенко Франс УА 2
Юрий Абдуллаев Франс УА 2
Андрей Пунько Агромат 2
Геннадий Стужук Агромат 2
Андрей Романенко Domino`s Pizza 2
Денис Ругальский MaxTeam 2
Александр Годованюк Lifecell 2
Александр Шуфрич ЧШ-Академика 2
Виталий Мисюра SENSUM 2
Павел Кот SENSUM 2
Евгений Мезенцев Биомед-Берег 2
Владимир Руденко АиФ.UA 2
Евгений Фесюра Rezult 2
Дмитрий Ярмак SimCorp Vikings 2
Андрей Полищук Франс УА 2
Сергей Назаренко Франс УА 2
Артем Гарбуз Rezult 2
Константин Дзысюк ЧШ-Академика 2
Артем Сергиенко SENSUM 2
Виталий Ждан Rezult 2
Александр Малинюк Union 2
Николай Лазарев Check Point 2
Ярослав Шуляковский Lifecell 2
Дмитрий Туз Domino`s Pizza 2
Павел Понежда ЧШ-Академика 2
Михаил Ткаченко MaxTeam 2
Дмитрий Титовский Union 2
Максим Демский Check Point 1
Владимир Боженко SimCorp Vikings 1
Дмитрий Яременко SimCorp Vikings 1
Каталин Попша Франс УА 1
Влад Сухомлинов Франс УА 1
Андрей Фощий Франс УА 1
Алексей Черемисин Франс УА 1
Артем Рогульчик Франс УА 1
Дмитрий Бланкин Франс УА 1
Аркадий Турчинский ФК "Дачнички" 1
Юрий Балашев ФК "Дачнички" 1
Юрий Кустов ФК "Дачнички" 1
Игорь Цыганик ФК "Дачнички" 1
Владимир Кобельков ФК "Дачнички" 1
Вячеслав Емченко ФК "Дачнички" 1
Сергей Басянович Агромат 1
Андрей Марьевич Агромат 1
Антон Уткин Агромат 1
Александр Войтович ФК «Анреал-Atrix» 1
Вадим Ташук ФК «Анреал-Atrix» 1
Виталий Кучер ФК «Анреал-Atrix» 1
Александр Лисюк Lifecell 1
Владлен Петльований Lifecell 1
Антон Нетяша Lifecell 1
Виталий Чураков Lifecell 1
Сергей Назарук Lifecell 1
Михаил Грищенко Domino`s Pizza 1
Николай Павленко АБиП 1
Александр Мудрицкий АБиП 1
Руслан Прилепа АБиП 1
Александр Глушковский ЧШ-Академика 1
Александр Грищенко SENSUM 1
Кирилл Шепетко SENSUM 1
Александр Каменецкий Биомед-Берег 1
Владимир Сичевский Биомед-Берег 1
Олег Нагорных Биомед-Берег 1
Юрий Грицаков Биомед-Берег 1
Максим Онуфриенко Rezult 1
Евгений Сорочан Rezult 1
Андрей Васильковский Rezult 1
Егор Шепковский MaxTeam 1
Владимир Нудик MaxTeam 1
Борис Шило MaxTeam 1
Богдан Винокуров АиФ.UA 1
Сергей Телюк АиФ.UA 1
Дмитрий Педченко АиФ.UA 1
Назар Фединчук АиФ.UA 1
Алексей Луганский АиФ.UA 1
Павел Янчук АиФ.UA 1
Владимир Кухарский Union 1
     
     
АВТОГОЛЫ:    
Алексей Христиченко Биомед-Берег 1
Олег Нагорных Биомед-Берег 1
Виктор Степанюк Check Point 1
Михаил Горовой  ФК «Анреал-Atrix» 1
Валерий Козевич Lifecell 1
Иван Паламарчук SimCorp Vikings 1
Влад Сухомлинов Франс УА 1
Роман Носовский Rezult 1
Евгений Пашун ЧШ-Академика 1

***

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАКАЗАНИЯ 2018

ИГРОК КОМАНДА Ж.К.
Алексей Черемисин Франс УА дисквалификация на 5 матчей (осталось  2)

 

ИГРОК КОМАНДА Ж.К.
Каталин Попша Франс УА 2
Михаил Грищенко Domino's Pizza 2
Сергей Павельчук Domino's Pizza 2
Андрей Романенко Domino's Pizza 2
Александр Кульша ЧШ-Академика 2
Александр Шуфрич ЧШ-Академика 2
Василий Малый Биомед-Берег 2
Николай Лазарев Check Point 2
Богдан Волошин Lifecell 2
Александр Ткачук АБиП 2
Николай Павленко АБиП 2
Алексей Ергин MaxTeam 2
Владимир Руденко АиФ.UA 2
Александр Волынец Агромат 2
Сергей Бавзенюк ФК «Анреал-Atrix» 2
Дмитрий Иванов ФК «Анреал-Atrix» 2
Евгений Якименко Агромат 2
     

***

 

Гонка бомбардиров Второй лиги 2017

(с учетом предварительного этапа)

Игрок Команда Тотал
Виктор Марченко Check Point 20
Олег Сиренко Альтернатива-2  19
Александр Мироненко МаксТим 12
Андрей Дубей SENSUM 10
Алексей Ергин МаксТим 10
Олег Ясинский МаксТим 10
Виталий Малимон Чумацький шлях-Академика 8
Евгений Яблонько Чумацький шлях-Академика 7
Игорь Кильмухаметов ФК «Анреал-Atrix» 7
Богдан Трофименко Альтернатива-2 7
Виталий Рахно Check Point 6
Виктор Степанюк Check Point 6
Александр Рафаловский SimCorp Vikings 6
Максим Коробка SENSUM 6
Ростислав Сачок Lifecell 6
Владимир Нудик МаксТим 5
Богдан Волошин Lifecell 5
Виталий Олищук Check Point 5
Игорь Римарев Lifecell 5
Алексей Сорокин Чумацький шлях-Академика 5
Евгений Сологуб Check Point 5
Руслан Нифталиев Альтернатива-2 5
Александр Полешко Альтерантива-2 5
Александр Крючков ФК «Анреал-Atrix» 4
Дмитрий Иванов SENSUM 4
Дмитрий Иванов ФК «Анреал-Atrix» 4
Максим Демский Check Point 4
Дмитрий Шевчук Lifecell 4
Филипп Рыжко МаксТим 4
Павел Ириоглу Чумацький шлях-Академика 4
Алексей Криворучко Анреал-Atrix 4
Борис Шило МаксТим 4
Андрей Пашко Альтернатива-2  4
Максим Заворотний Lifecell 4
Дмитрий Панченко SimCorp Vikings 4
Евгений Заяц Альтерантива-2 3
Виталий Чураков Lifecell 3
Максим Шаповал SimCorp Vikings 3
Дмитрий Даниловский Анреал-Atrix 3
Александр Кузьменко SimCorp Vikings 3
Дмитрий Ярмак SimCorp Vikings 3
Валентин Ярощук Чумацький шлях-Академика 3
Иван Рябовол МаксТим 3
Виталий Мисюра  SENSUM 3
Артем Сергиенко SENSUM 3
Александр Чикаловец Альтерантива-2 3
Павел Кот  SENSUM 3
Михаил Ткаченко МаксТим 2
Максим Гиленко SENSUM 2
Олег Ковальчук SimCorp Vikings 2
Алексей Лазарев Check Point 2
Андрей Банников SimCorp Vikings 2
Роман Задорожный SimCorp Vikings 2
Алексей Лисюк ФК «Анреал-Atrix» 2
Сергей Сабадаш Check Point 2
Максим Рипа Check Point 2
Александр Мельниченко МаксТим 2
Владимир Кузьмин Альтерантива-2 2
Виталий Мовчан ФК «Анреал-Atrix» 2
Александр Кульша Чумацький шлях-Академика 2
Виктор Данылив Чумацький шлях-Академика 2
Дмитрий Бондарчук SENSUM 2
Виталий Жадобин  SENSUM 2
Владимир Костеев МаксТим 1
Леонид Далекий МаксТим 1
Сергей Чернявский МаксТим 1
Алексей Лисовой Анреал-Atrix 1
Александр Годованюк Lifecell 1
Евгений Зинченко Lifecell 1
Артур Рубанец Lifecell 1
Андрей Назаров Альтернатива-2 1
Юрий Бучаков  SENSUM 1
Александр Силенко  SENSUM 1
Алексей Кириченко Альтернатива-2  1
Никита Шорников ФК «Анреал-Atrix» 1
Иван Шарковский ФК «Анреал-Atrix» 1
Аджи Абу Джабаль Чумацький шлях-Академика 1
Александр Мусиенко SimCorp Vikings 1
Дмитрий Клименко SimCorp Vikings 1
Александр Крамаров SimCorp Vikings 1
Владимир Литвин SimCorp Vikings 1
Сергей Гуць SimCorp Vikings 1
Андрей Козловский SimCorp Vikings 1
Алексей Куровский SimCorp Vikings 1
Руслан Савенко Check Point 1
Сергей Клименко Check Point 1
Дмитрий Шульга Альтернатива-2 1
Игорь Корнейко Интекс КОМ 1
Владимир Бучаков  SENSUM 1
Николай Лазарев Check Point 1
Вячеслав Капитон Check Point 1

ГОНКА БОМБАРДИРОВ КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ 2017

Игрок Команда Тотал
Юрий Головин Биомед-Берег 10
Руслан Прилепа АБиП 9
Евгений Иваненко Union 8
Антон Малинюк Union 7
Владимир Ятченко Rezult  5
Александр Малинюк Union 5
Святослав Гавриш Биомед-Берег 5
Николай Павленко АБиП 5
Игорь Береговой Rezult  4
Александр Каменецкий Биомед-Берег 4
Виталий Гнатенко АБиП 4
Олег Гоголь Биомед-Берег 4
Андрей Звездин Rezult  3
Сергей Ждан  Биомед-Берег 3
Артем Гарбуз Rezult  3
Артем Миронов Rezult  3
Дмитрий Чепурко АБиП 3
Юрий Акуленко Rezult  3
Данил Акуленко Rezult  3
Дмитрий Перепеленко Rezult  3
Александр Миколюк АБиП 3
Сергей Сурман Агромат 3
Александр Ткачук АБиП 2
Константин Лебедь Union 2
Шандор Шимон Rezult  2
Илья Деркач Биомед-Берег 2
Александр Письменный Биомед-Берег 2
Вадим Кохановский Rezult  2
Василий Малый Биомед-Берег 2
Виталий Гут Union 2
Алексей Синящик АБиП 2
Александр Мудрицкий АБиП 2
Максим Онуфриенко Rezult  2
Максим Доломанский Union 2
Сергей Дяченко Union 2
Максим Билык АБиП 2
Евгений Сорочан Rezult  2
Александр Волынец Агромат 2
Евгений Фесюра Rezult  1
Александр Шульга Rezult  1
Сергей Перевертун Rezult  1
Игорь Хардиков Union 1
Эдуард Петраков Union 1
Николай Слесар Union 1
Максим Чубинский Union 1
Дмитрий Бурмистренко Union 1
Денис Комаринский Биомед-Берег 1
Олег Нагорных Биомед-Берег 1
Алексей Христиченко Биомед-Берег 1
Ярослав Гулей Биомед-Берег 1
Владимир Сичевский Биомед-Берег 1
Антон Балашов Агромат 1
Олег Старовинский Агромат 1
Сергей Васянович Агромат 1
Алексей Новиков АБиП 1
Евгений Пустовалов АБиП 1
Тарас Самборский АБиП 1

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАКАЗАНИЯ

Игрок Команда Ж.К. К.К.
Андрей Васильковский Rezult  2  
Владимир Ятченко Rezult  1  
Сергей Перевертун Rezult  1  
Денис Комаринский Биомед-Берег 1  
Святослав Гавриш Биомед-Берег 1  
Илья Деркач Биомед-Берег 1  
Антон Малинюк Union 1  
Артем Миронов Rezult  1  
Руслан Прилепа АБиП 1  
Александр Миколюк АБиП 1  
Николай Павленко АБиП 1  
Евгений Пустовалов (отбыл дисквалификацию) АБиП 3  
Юрий Головин (отбыл дисквалификацию) Биомед-Берег   1
Данил Акуленко (отбыл дисквалификацию) Rezult  3  
Евгений Старовойтов (отбыл дисквалификацию) Union   1