Подписка на RSS - Первая лига

Руслан Козюра (БудИммекс) - лучший бомбардир Первой лиги Чемпионата Киева 2017!

Руслан Козюра (БудИммекс) - лучший бомбардир Первой лиги Чемпионата Киева 2017!

Пять голов Руслана Козюры в ворота команды "1+1 Медиа" не только помогли его "БудИммексу" добыть бронзу Первой лиги, но и позволили ему выиграть гонку бомбардиров!

После пента-трика у Руслана стало 23 гола, и он опередил Дмитрия Жука из команды "Интекс КОМ" на два точных удара, а Александра Зубенко из команды "МЕТРОБУД" на четыре.

Поздравляем Руслан и команду "БудИммекс" с победой в гонке бомбардиров Первой лиги!

Пресс-служба КАПФ

Дмитрий Жук (Интекс КОМ) продолжает лидировать в гонке бомбардиров Первой лиги!

Дмитрий Жук (Интекс КОМ) продолжает лидировать в гонке бомбардиров Первой лиги!

Форвард команды "Интекс КОМ" Дмитрий Жук, забив гол в ворота "1+1 Медиа" продолжает лидировать в гонке бомбардиров Первой лиги! На счету Дмитрия уже 21 забитый мяч!

Преследуют лидера "Интекса" - Александр Зубенко из "Метробуда", у которого 18 голов и Руслан Козюра из команды "БудИммекс", у которого 17 точных выстрелов.

Полную статистику в гонке бомбардиров смотрим ниже:

ГОНКА БОМБАРДИРОВ ПЕРВОЙ ЛИГИ 2017

Съемочная группа телеканала "КИЕВ" побывала на матче "Интекс КОМ" - "Метробуд" и увидела 16 голов!

Съемочная группа телеканала "КИЕВ" побывала на матче "Интекс КОМ" - "Метробуд" и увидела 16 голов!

Наши коллеги и друзья из спортивной редакции телеканала "КИЕВ" продолжают освещать Чемпионат столицы по пляжному футболу. В воскресенье, 9 июля матчей в Высшей лиге не было, поэтому их заинтересовала игра Первой лиги "Интекс КОМ" - "Метробуд". И не зря! Команды забили на двоих 16 голов, а Дмитрий Жук вышел на первое место в гонке бомбардиров!

Пресс-служба КАПФ

Фото-репортажи о матчах четвертого игрового уик-энда отборочного этапа Первой лиги!

Фото-репортажи о матчах четвертого игрового уик-энда отборочного этапа Первой лиги!

Алексей Зубенко (ФК "БудИммекс") возглавил гонку бомбардиров отборочного этапа Первой лиги!

Алексей Зубенко (ФК "БудИммекс") возглавил гонку бомбардиров отборочного этапа Первой лиги!

Форвард ФК "БудИммекс" Алексей Зубенко после четырех забитых мячей в ворота команды "Биомед-Берег" возглавил гонку бомбардиров отборочного этапа Первой лиги. Теперь на счету Алексея 9 голов, и он на два гола опережает Александра Мироненко (МаксТим) и своего однофамильца Александра Зубенко (Метробуд).

Полную статистику голеадоров после четвертого игрового уик-энда смотрите тут:

ГОНКА БОМБАРДИРОВ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ПЕРВОЙ ЛИГИ 2017

Пресс-служба КАПФ

Расписание игрового уик-энда #3 (10 и 11 июня), включая матчи Чемпионата Украины!

Расписание игрового уик-энда #3 (10 и 11 июня), включая матчи Чемпионата Украины!

Вашему вниманию расписание игрового уик-энда #3 Чемпионата Киева по пляжному футболу, который пройдет в ближайшие выходные - 10 и 11 июня на "Гидропарк-арене". Обращаем ваше внимание, что в эти дни на "Гидропарк-арене" будут проходить матчи и первого этапа Чемпионата Украины 2017. Матчи Чемпионата Украины отмечены синим шрифтом!

СУББОТА 10.06.2017

 

10:00 ФК "Альтернатива" 2 - Юридична фірма "SENSUM" (LIVE на КАПФ)

:

11:00 ФК «Анреал-Atrix» - Rezult (LIVE на КАПФ)

:

12:00 Чемпионат Украины VIT-Альтернатива (LIVE на XSPORT)

:

13:00 Чемпионат Украины Евроформат-Гриффин (на XSPORT в 15:00!)

:

14:00 Чемпионат Украины Выбор-Артур Мьюзик 

:

15:00 SC Vikings – АбиП (LIVE на КАПФ)

:

16:00 GRIFFIN-2 - Lifecell (LIVE на КАПФ)

:

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.06.2017

 

10:00 МЕТРОБУД – MaxTeam (LIVE на КАПФ)

:

11:00 Check Point – Ветераны БЕРЕГ (LIVE на КАПФ)

:

12:00 Чемпионат Украины Артур Мьюзик - НФК "Ураган" (LIVE на XSPORT)

:

13:00 Чемпионат Украины Выбор - Евроформат (LIVE на XSPORT)

:

14:00 Чемпионат Украины Гриффин - VIT (LIVE на XSPORT)

:

15:00 Чумацький шлях-Академика - Евроформат-2 (LIVE на КАПФ)

:

16:00 Интекс КОМ – UNION (LIVE на КАПФ)

:

17:00 1+1 Медиа - Чумацький шлях–Академика (LIVE на КАПФ)

:

«МаксТим», «Domino`s Pizza» и «Легия» одержали вторые победы в отборе Первой лиги

«МаксТим», «Domino`s Pizza» и «Легия» одержали вторые победы в отборе Первой лиги

В отборочном этапе Первой лиги после прошедшего игрового уик-энда три команды захватили лидерство в своих группах – это «МаксТим», «Domino`s Pizza» и «Легия».

Особенно хотелось бы отметить команду «МаксТим», которая и в отсутствии своего руководителя Максима Макеева играет в бесшабашный футбол на радость себе и зрителям. На этот раз «МаксТим» устроил перестрелку с «БудИммекс», а после первой трети игры выигрывал 4:0! Далее был рекордный период, в котором было забито 12! голов, а строители постепенно сокращали разрыв в счете. Казалось, в концовке футболисты «БудИммекс» дожмут изнеможённых соперников, но те выстояли и добыли свою вторую победу на предварительном этапе Первой лиги со счетом 12:10! А героем игры стал Александр Мироненко, который забил пять мячей в ворота «БудИммекс».

В другом матче группы J «МЕТРОБУД» обыграл «Check Point» 5:2 и набрал первые три очка после возвращения в пляжный футбол, с чем мы ребят и поздравляем. А для команды Максима Рипы это поражение, конечно, стало большой неожиданностью, но впереди еще три игры отбора, так что вся борьба впереди.

Группа J

Команда И ПБД ПБД/ДВ/ПЕН ПОР З-П Р О
1 MaxTeam 2 2 0 0 19-15 +4 6
2 ФК "БудИммекс" 2 1 0 1 15-14 +1 3
3 МЕТРОБУД 2 1 0 1 7-7 0 3
4 Биомед-БЕРЕГ 1 0 0 1 5-7 -2 0
5 Check Point 1 0 0 1 2-5 -3 0

В группе H футболисты «Легии» разгромили «SENSUM» 6:1, набрав шесть очков после двух туров. Уже к середине матча счет был 5:0 в пользу «Легии», подтверждая чемпионские амбиции этой команды. Напомним, что «Легия» выиграла Вторую лигу в прошлом сезоне, и думается, нацелилась как минимум повторить этом успех, а возможно побороться за победу в лиге Первой.

В другом матче этой группы «Интекс КОМ» минимально переиграл «Альтернативу-2» со счетом 3:2 и набрал первые очки в чемпионате. Творцы победы в этой встрече – Денис Сандецкий и Дмитрий Жук. А вот у новосозданной команды «Альтернатива-2» это второе поражение на старте чемпионата, но думается, в скором времени дубль «Альтернативы» что называется «раскачается».

Группа H

Команда И ПБД ПБД/ДВ/ПЕН ПОР З-П Р О
1 ФК "Легия" 2 2 0 0 11-4 +7 6
2 Интекс КОМ 1 1 0 0 3-2 +1 3
3 SENSUM 2 1 0 1 5-9 -4 3
4 UNION 1 0 0 1 3-4 -1 0
5 ФК "Альтернатива-2" 2 0 0 2 5-8 -3 0

В группе F вторую победу подряд одержала команда сети пиццерий «Domino`s Pizza», которая одолела «Rezult» 4:3. Все три гола у проигравших на счету Андрея Звездина, но этого оказалось недостаточно. «Доминос» играли слаженно, а победный гол Александр Ковальчук забил шикарнейшим ударом, который будет претендовать на победу в голосовании «Лучший гол второго тура»!

В другом матче этой группы в борьбу в новом сезоне вступил действующий чемпион Первой лиги «Гриффин-2», который обыграл команду «Анреал-Atrix» со счетом 5:2. Творцом успеха дубля «Гриффина» стал Евгений Шайдюк, который уже к пятой минуте умудрился оформить хет-трик!

Группа F

Команда И ПБД ПБД/ДВ/ПЕН ПОР З-П Р О
1 Domino`s Pizza 2 2 0 0 7-5 +2 6
2 GRIFFIN-2 1 1 0 0 5-2 +3 3
3 Lifecell 1 1 0 0 4-2 +2 3
4 Rezult 2 0 0 2 5-8 -3 0
5 Анреал-Atrix 2 0 0 2 4-8 -4 0

А в группе G команда «1+1 Медиа» обыграла со счетом 6:2 «Евроформат-2» и вырвалась на первое место. Евгений Адаменко подтвердил свой бомбардирский талант, забив 5 мячей в ворота молодых футболистов дубля «Евроформата». Напомню, в прошлом сезоне Евгений Адаменко (вместе с Русланом Козюрой) стал лучшим бомбардиром Первой лиги, наколотив 22 гола! Уверен, и в этом сезоне Женя поборется за звание лучшего бомбардира и принесет много пользы «плюсам» своей игрой.

В другом матче этой группы «SimCorp Vikings» обыграли со счетом 5:2 команду «Чумацький шлях-Академика» и догнали в турнирной таблице «1+1 Медиа». У обеих команд по три пункта на старте чемпионата, но «плюсы» выше по разнице мячей.

Группа G

Команда И ПБД ПБД/ДВ/ПЕН ПОР З-П Р О
1 1+1 Медиа 1 1 0 0 6-2 +4 3
2 SC "Vikings" 1 1 0 0 5-2 +3 3
3 Евроформат-2 2 0 1 1 6-10 -4 1
4 АБиП 1 0 0 1 4-4 0 0
5 Чумацький шлях
- Академика
1 0 0 1 2-5 -3 0

 

Лев Галушко, КАПФ

  

Рекорд чемпионатов Киева в игре «БудИммекс» 10:12 «МаксТим»!

Рекорд чемпионатов Киева в игре «БудИммекс» 10:12 «МаксТим»!

В матче второго тура отборочного этапа Первой лиги «БудИммекс» 10:12 «МаксТим» был установлен рекорд Чемпионатов Киева. Во втором тайме этого невероятного матча футболистами было забито 12 голов (7:5)! Ранее, никогда в истории столичных турниров в одной двенадцатиминутке команды столько голов не забивали.

По статистике - один гол каждую минуту!

Лев Галушко, КАПФ

Видео-отчеты матчей игрового уик-энда #1 (27-28.05.2017)

Видео-отчеты матчей игрового уик-энда #1 (27-28.05.2017)

Вашему вниманию видео-отчеты матчей первого игрового уик-энда Чемпионата Киева по пляжному футболу 2017, которые прошли 27 и 28 мая на "Гидропарк-арене":

Высшая лига. "Евроформат" 1:3 "Альтернатива"

Отборочный этап Первой лиги. "БудИммекс" 5-2 "МЕТРОБУД"

Отборочный этап Первой лиги. "Евроформат-2" 4-4 (2-1 пен) "АБиП"

Отборочный этап Первой лиги. ФК "Легия" 5-3 "Альтернатива-2"

Отборочный этап Первой лиги. "MaxTeam" 7-5 "Биомед-БЕРЕГ"

Отборочный этап Первой лиги. "Rezult" 2-4 "Lifecell"

Отборочный этап Первой лиги. "Domino's Pizza" 3-2 ФК "Анреал-Atrix"

Отборочный этап Первой лиги. "SENSUM" 4-3 "Union"

Видео и монтаж: Андрей Банников, пресс-служба КАПФ

Результаты жеребьевки отборочного этапа Первой и Второй лиг

Результаты жеребьевки отборочного этапа Первой и Второй лиг

   В среду,  24 мая в Гидропарке состоялась жеребьевка Чемпионата Киева по пляжному футболу сезона 2017 года. 20 команд распределилсь в пять групп по четыре команды. Система и календарь отборочного этапа Первой и Второй лиг вашему вниманию:

Система розыгрыша отборочного этапа Первой и Второй лиг

Чемпионата Киева 2017 по пляжному футболу

Отборочный этап

 

Группа „F”

1

GRIFFIN-2

2

Domino's Pizza

3

Rezult

4

Lifecell

5

ФК «Анреал-Atrix»

 

Группа „G”

1

SC Vikings

2

1+1 Медиа

3

Евроформат 2

4

АБиП

5

Чумацький шлях - Академика

 

Группа „ H”

1

Интекс КОМ

2

ФК "Легія"

3

Юридична фірма "SENSUM"

4

UNION

5

ФК "Альтернатива" 2

 

Группа „ J”

1

Check Point

2

ФК "БудИммекс"

3

MaxTeam

4

Ветераны БЕРЕГ

5

МЕТРОБУД

 

 

В Отборочном этапе принимают участие 20 команд.

 

Команды по жребию будут разделены на 4 группы

по 5 команд.

 

На 1 этапе команды  в группах играют матчи по круговой системе в один круг.

 

По результатам 1 этапа команды занявшие в группах:

1-2 места выходят в Первую Лигу, где образуют две группы по 4 команды.

3-4 места выходят во Вторую Лигу, где образуют 2 группы по 4 команды.

5-ые места выходят в Корпоративную Лигу, где образуют одну группу с четырех команд.

 

Календарь соревнований:

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

1-х

2-5

3-4

5-1

х-4

2-3

1-4

5-3

х-2

3-1

4-2

5-х

1-2

3-х

4-5

 

Система розыгрыша Первой лиги

Чемпионата Киева 2017 по пляжному футболу

Первая лига (второй этап)

Группа „К”

1

F1

2

H1

3

G2

4

J2

 

Группа „L”

1

G1

2

J1

3

F2

4

H2

 

 

В Первой лиге принимают участие 8 команд.

 

Команды по итогам отборочного этапа образуют 2 группы по 4 команды.

 

На 2 этапе команды  в группах играют матчи по круговой системе в один круг.

 

По результатам 2 этапа команды занявшие в группах:

1-2 места выходят в 1/2 финала Первой Лиги;

3-4 места выходят в 1/2 финала Первой Лиги Silver.

Календарь соревнований:

1 тур

2 тур

3 тур

 

1-4

2-3

 

3-1

4-2

 

1-2

3-4

Первая лига (третий этап)

1/2 финала

(Каждая пара команд играет по две игры, и по результатам двух матчей победитель выходит в финал, а проигравший сыграет в матче за 3-е место).

Определение победителя по сумме двух матчей:

1) за наибольшим количеством побед в играх 1/2 финала данного этапа;

2) за наибольшим количеством очков в играх 1/2 финала данного этапа;

3) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей в играх 1/2 финала данного этапа;

4) за наибольшим количеством побед во всех матчах чемпионата данного сезона;

5) за наибольшим количеством очков во всех матчах чемпионата данного сезона;

6) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

7) за наибольшим количеством забитых мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

8) за наименьшим количеством нарушений (удаление – 3 очка; желтая карточка – 1 очко).

P1: K1– L2

P2: L1 - K2

Матч за 3-е место

Проигравшие пар P1-P2

Финал Первой Лиги

Победители пар P1-P2

Первая лига Silver (третий этап)

1/2 финала Первой Лиги Silver

(Каждая пара команд играет по две игры, и по результатам двух матчей победитель выходит в финал, а проигравший сыграет в матче за 3-е место).

Определение победителя по сумме двух матчей:

1) за наибольшим количеством побед в играх 1/2 финала данного этапа;

2) за наибольшим количеством очков в играх 1/2 финала данного этапа;

3) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей в играх 1/2 финала данного этапа;

4) за наибольшим количеством побед во всех матчах чемпионата данного сезона;

5) за наибольшим количеством очков во всех матчах чемпионата данного сезона;

6) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

7) за наибольшим количеством забитых мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

8) за наименьшим количеством нарушений (удаление – 3 очка; желтая карточка – 1 очко).

P3: K3 – L4

P4: L3– K4

Матч за 3-е место Первой Лиги Silver

Проигравшие пар P3-P4

Финал Первой Лиги Silver

Победители пар P3-P4

 

 Система розыгрыша Второй лиги

Чемпионата Киева 2017 по пляжному футболу 

 

Вторая лига (второй этап)

Группа „M”

1

F3

2

H3

3

G4

4

J4

 

Группа „N”

1

G3

2

J3

3

F4

4

H4

 

 

Во Второй  лиге принимают участие 8 команд.

 

Команды по итогам отборочного этапа образуют 2 группы по 4 команды.

 

На 2-ом этапе команды  в группах играют матчи по круговой системе в один круг.

 

По результатам 2 этапа команды занявшие в группах:

1-2 места выходят в 1/2 финала Второй Лиги;

3-4 места выходят в 1/2 финала Второй Лиги Silver.

 

Календарь соревнований:

1 тур

 

2 тур

 

3 тур

 

1-4

2-3

3-1

4-2

1-2

3-4

 

 

Вторая  лига (третий этап)

1/2 финала

(Каждая пара команд играет по две игры, и по результатам двух матчей победитель выходит в финал, а проигравший сыграет в матче за 3-е место).

Определение победителя по сумме двух матчей:

1) за наибольшим количеством побед в играх 1/2 финала данного этапа;

2) за наибольшим количеством очков в играх 1/2 финала данного этапа;

3) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей в играх 1/2 финала данного этапа;

4) за наибольшим количеством побед во всех матчах чемпионата данного сезона;

5) за наибольшим количеством очков во всех матчах чемпионата данного сезона;

6) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

7) за наибольшим количеством забитых мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

8) за наименьшим количеством нарушений (удаление – 3 очка; желтая карточка – 1 очко).

Q1: M1– N2

Q2: N1 - M2

Матч за 3-е место

Проигравшие пар Q1-Q2

Финал Первой Лиги

Победители пар Q1-Q2

 

Вторая  лига Silver (третий этап)

1/2 финала Первой Лиги Silver

(Каждая пара команд играет по две игры, и по результатам двух матчей победитель выходит в финал, а проигравший сыграет в матче за 3-е место).

Определение победителя по сумме двух матчей:

1) за наибольшим количеством побед в играх 1/2 финала данного этапа;

2) за наибольшим количеством очков в играх 1/2 финала данного этапа;

3) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей в играх 1/2 финала данного этапа;

4) за наибольшим количеством побед во всех матчах чемпионата данного сезона;

5) за наибольшим количеством очков во всех матчах чемпионата данного сезона;

6) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

7) за наибольшим количеством забитых мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

8) за наименьшим количеством нарушений (удаление – 3 очка; желтая карточка – 1 очко).

 

Q3: M3 – N4

Q4: N3– M4

 

Матч за 3-е место Первой Лиги Silver

Проигравшие пар Q3-Q4

 

Финал Первой Лиги Silver

Победители пар Q3-Q4

 

Система розыгрыша Корпоративной лиги

Чемпионата Киева 2017 по пляжному футболу

Корпоративная лига (второй этап)

Группа „О”

1

F5

2

H5

3

G5

4

J5

 

 

 

После отборочного этапа, на втором этапе в Корпоративной  лиге образуется  группа с 4 команд.

 

Команды  в группе играют матчи по круговой системе в два круга, и по результатам определяется победитель лиги.

 

 

Календарь соревнований:

1 тур

 

2 тур

 

3 тур

 

4 тур

 

5 тур

 

6 тур

 

1-4

2-3

3-1

4-2

1-2

3-4

4-1

3-2

1-3

2-4

2-1

4-3

 

Пресс-служба КАПФ

Страницы