Подписка на RSS - Вторая лига

Виктор Марченко (Check Point) вырывается в лидеры бомбардирской гонки Второй лиги!

Виктор Марченко (Check Point) вырывается в лидеры бомбардирской гонки Второй лиги!

Великолепная игра Виктора Марченко из команды "Check Point" в игре второго тура Второй лиги против "SENSUM" (6 забитых мячей!) позволила ему вырваться на первое место в гонке бомбардиров лиги! У Виктора теперь 12 голов, и он опережает Александра Мироненко из команды "МаксТим" на два гола, и Андрея Дубея из команды "SENSUM" на три.

Вся статистика по голам во Второй лигениже:

ГОНКА БОМБАРДИРОВ ВТОРОЙ ЛИГИ 2017 

Расписание игрового уик-энда #3 (10 и 11 июня), включая матчи Чемпионата Украины!

Расписание игрового уик-энда #3 (10 и 11 июня), включая матчи Чемпионата Украины!

Вашему вниманию расписание игрового уик-энда #3 Чемпионата Киева по пляжному футболу, который пройдет в ближайшие выходные - 10 и 11 июня на "Гидропарк-арене". Обращаем ваше внимание, что в эти дни на "Гидропарк-арене" будут проходить матчи и первого этапа Чемпионата Украины 2017. Матчи Чемпионата Украины отмечены синим шрифтом!

СУББОТА 10.06.2017

 

10:00 ФК "Альтернатива" 2 - Юридична фірма "SENSUM" (LIVE на КАПФ)

:

11:00 ФК «Анреал-Atrix» - Rezult (LIVE на КАПФ)

:

12:00 Чемпионат Украины VIT-Альтернатива (LIVE на XSPORT)

:

13:00 Чемпионат Украины Евроформат-Гриффин (на XSPORT в 15:00!)

:

14:00 Чемпионат Украины Выбор-Артур Мьюзик 

:

15:00 SC Vikings – АбиП (LIVE на КАПФ)

:

16:00 GRIFFIN-2 - Lifecell (LIVE на КАПФ)

:

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.06.2017

 

10:00 МЕТРОБУД – MaxTeam (LIVE на КАПФ)

:

11:00 Check Point – Ветераны БЕРЕГ (LIVE на КАПФ)

:

12:00 Чемпионат Украины Артур Мьюзик - НФК "Ураган" (LIVE на XSPORT)

:

13:00 Чемпионат Украины Выбор - Евроформат (LIVE на XSPORT)

:

14:00 Чемпионат Украины Гриффин - VIT (LIVE на XSPORT)

:

15:00 Чумацький шлях-Академика - Евроформат-2 (LIVE на КАПФ)

:

16:00 Интекс КОМ – UNION (LIVE на КАПФ)

:

17:00 1+1 Медиа - Чумацький шлях–Академика (LIVE на КАПФ)

:

Результаты жеребьевки отборочного этапа Первой и Второй лиг

Результаты жеребьевки отборочного этапа Первой и Второй лиг

   В среду,  24 мая в Гидропарке состоялась жеребьевка Чемпионата Киева по пляжному футболу сезона 2017 года. 20 команд распределилсь в пять групп по четыре команды. Система и календарь отборочного этапа Первой и Второй лиг вашему вниманию:

Система розыгрыша отборочного этапа Первой и Второй лиг

Чемпионата Киева 2017 по пляжному футболу

Отборочный этап

 

Группа „F”

1

GRIFFIN-2

2

Domino's Pizza

3

Rezult

4

Lifecell

5

ФК «Анреал-Atrix»

 

Группа „G”

1

SC Vikings

2

1+1 Медиа

3

Евроформат 2

4

АБиП

5

Чумацький шлях - Академика

 

Группа „ H”

1

Интекс КОМ

2

ФК "Легія"

3

Юридична фірма "SENSUM"

4

UNION

5

ФК "Альтернатива" 2

 

Группа „ J”

1

Check Point

2

ФК "БудИммекс"

3

MaxTeam

4

Ветераны БЕРЕГ

5

МЕТРОБУД

 

 

В Отборочном этапе принимают участие 20 команд.

 

Команды по жребию будут разделены на 4 группы

по 5 команд.

 

На 1 этапе команды  в группах играют матчи по круговой системе в один круг.

 

По результатам 1 этапа команды занявшие в группах:

1-2 места выходят в Первую Лигу, где образуют две группы по 4 команды.

3-4 места выходят во Вторую Лигу, где образуют 2 группы по 4 команды.

5-ые места выходят в Корпоративную Лигу, где образуют одну группу с четырех команд.

 

Календарь соревнований:

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

5 тур

1-х

2-5

3-4

5-1

х-4

2-3

1-4

5-3

х-2

3-1

4-2

5-х

1-2

3-х

4-5

 

Система розыгрыша Первой лиги

Чемпионата Киева 2017 по пляжному футболу

Первая лига (второй этап)

Группа „К”

1

F1

2

H1

3

G2

4

J2

 

Группа „L”

1

G1

2

J1

3

F2

4

H2

 

 

В Первой лиге принимают участие 8 команд.

 

Команды по итогам отборочного этапа образуют 2 группы по 4 команды.

 

На 2 этапе команды  в группах играют матчи по круговой системе в один круг.

 

По результатам 2 этапа команды занявшие в группах:

1-2 места выходят в 1/2 финала Первой Лиги;

3-4 места выходят в 1/2 финала Первой Лиги Silver.

Календарь соревнований:

1 тур

2 тур

3 тур

 

1-4

2-3

 

3-1

4-2

 

1-2

3-4

Первая лига (третий этап)

1/2 финала

(Каждая пара команд играет по две игры, и по результатам двух матчей победитель выходит в финал, а проигравший сыграет в матче за 3-е место).

Определение победителя по сумме двух матчей:

1) за наибольшим количеством побед в играх 1/2 финала данного этапа;

2) за наибольшим количеством очков в играх 1/2 финала данного этапа;

3) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей в играх 1/2 финала данного этапа;

4) за наибольшим количеством побед во всех матчах чемпионата данного сезона;

5) за наибольшим количеством очков во всех матчах чемпионата данного сезона;

6) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

7) за наибольшим количеством забитых мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

8) за наименьшим количеством нарушений (удаление – 3 очка; желтая карточка – 1 очко).

P1: K1– L2

P2: L1 - K2

Матч за 3-е место

Проигравшие пар P1-P2

Финал Первой Лиги

Победители пар P1-P2

Первая лига Silver (третий этап)

1/2 финала Первой Лиги Silver

(Каждая пара команд играет по две игры, и по результатам двух матчей победитель выходит в финал, а проигравший сыграет в матче за 3-е место).

Определение победителя по сумме двух матчей:

1) за наибольшим количеством побед в играх 1/2 финала данного этапа;

2) за наибольшим количеством очков в играх 1/2 финала данного этапа;

3) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей в играх 1/2 финала данного этапа;

4) за наибольшим количеством побед во всех матчах чемпионата данного сезона;

5) за наибольшим количеством очков во всех матчах чемпионата данного сезона;

6) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

7) за наибольшим количеством забитых мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

8) за наименьшим количеством нарушений (удаление – 3 очка; желтая карточка – 1 очко).

P3: K3 – L4

P4: L3– K4

Матч за 3-е место Первой Лиги Silver

Проигравшие пар P3-P4

Финал Первой Лиги Silver

Победители пар P3-P4

 

 Система розыгрыша Второй лиги

Чемпионата Киева 2017 по пляжному футболу 

 

Вторая лига (второй этап)

Группа „M”

1

F3

2

H3

3

G4

4

J4

 

Группа „N”

1

G3

2

J3

3

F4

4

H4

 

 

Во Второй  лиге принимают участие 8 команд.

 

Команды по итогам отборочного этапа образуют 2 группы по 4 команды.

 

На 2-ом этапе команды  в группах играют матчи по круговой системе в один круг.

 

По результатам 2 этапа команды занявшие в группах:

1-2 места выходят в 1/2 финала Второй Лиги;

3-4 места выходят в 1/2 финала Второй Лиги Silver.

 

Календарь соревнований:

1 тур

 

2 тур

 

3 тур

 

1-4

2-3

3-1

4-2

1-2

3-4

 

 

Вторая  лига (третий этап)

1/2 финала

(Каждая пара команд играет по две игры, и по результатам двух матчей победитель выходит в финал, а проигравший сыграет в матче за 3-е место).

Определение победителя по сумме двух матчей:

1) за наибольшим количеством побед в играх 1/2 финала данного этапа;

2) за наибольшим количеством очков в играх 1/2 финала данного этапа;

3) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей в играх 1/2 финала данного этапа;

4) за наибольшим количеством побед во всех матчах чемпионата данного сезона;

5) за наибольшим количеством очков во всех матчах чемпионата данного сезона;

6) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

7) за наибольшим количеством забитых мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

8) за наименьшим количеством нарушений (удаление – 3 очка; желтая карточка – 1 очко).

Q1: M1– N2

Q2: N1 - M2

Матч за 3-е место

Проигравшие пар Q1-Q2

Финал Первой Лиги

Победители пар Q1-Q2

 

Вторая  лига Silver (третий этап)

1/2 финала Первой Лиги Silver

(Каждая пара команд играет по две игры, и по результатам двух матчей победитель выходит в финал, а проигравший сыграет в матче за 3-е место).

Определение победителя по сумме двух матчей:

1) за наибольшим количеством побед в играх 1/2 финала данного этапа;

2) за наибольшим количеством очков в играх 1/2 финала данного этапа;

3) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей в играх 1/2 финала данного этапа;

4) за наибольшим количеством побед во всех матчах чемпионата данного сезона;

5) за наибольшим количеством очков во всех матчах чемпионата данного сезона;

6) за лучшей разницей забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

7) за наибольшим количеством забитых мячей во всех матчах чемпионата данного сезона;

8) за наименьшим количеством нарушений (удаление – 3 очка; желтая карточка – 1 очко).

 

Q3: M3 – N4

Q4: N3– M4

 

Матч за 3-е место Первой Лиги Silver

Проигравшие пар Q3-Q4

 

Финал Первой Лиги Silver

Победители пар Q3-Q4

 

Система розыгрыша Корпоративной лиги

Чемпионата Киева 2017 по пляжному футболу

Корпоративная лига (второй этап)

Группа „О”

1

F5

2

H5

3

G5

4

J5

 

 

 

После отборочного этапа, на втором этапе в Корпоративной  лиге образуется  группа с 4 команд.

 

Команды  в группе играют матчи по круговой системе в два круга, и по результатам определяется победитель лиги.

 

 

Календарь соревнований:

1 тур

 

2 тур

 

3 тур

 

4 тур

 

5 тур

 

6 тур

 

1-4

2-3

3-1

4-2

1-2

3-4

4-1

3-2

1-3

2-4

2-1

4-3

 

Пресс-служба КАПФ

Страницы